남산2번 운행 시간표
남산2번 시간표
(2022.04.04 시행)
자인→반곡
| 반곡→자인
|
07:20(399번) |
07:50(399번) |
09:10 |
09:30 |
10:40(원당 경유,상대) |
11:10(원당 경유) |
13:30(반곡, 상대, 원당 경유) |
14:00(원당 경유) |
15:50 |
16:10 |
18:55(399번) |
19:10(399번) |
21:00(399번) |
21:15(399번) |
자인→조곡
| 조곡→자인
|
06:30(399번) |
06:45(399번) |
07:00 |
07:20 |
09:50 |
10:10 |
12:10(정평역) |
12:30 |
15:10 |
15:30 |
17:20 |
17:40 |
20:20(399번) |
20:35(399번) |
자인→갈고개
| 갈고개→자인
|
06:50 |
06:25(399번) |
08:00 |
07:10[원당 경유] |
09:30 |
08:20(남곡 경유) |
10:20 |
09:50 |
12:30(399번) |
10:40(정평역) |
14:00 |
12:45(399번) |
15:30 |
14:20 |
16:50[원당 경유) |
15:50 |
18:10 |
17:15[원당 경유] |
19:20 |
18:30 |
20:00 |
19:40 |
21:35(399번) |
20:20 |
22:50(990번) |
21:50[399번] |
자인→사림
| 사림→자인
|
06:40[399번] |
07:00[399번] |
08:30 |
08:55 |
11:30 |
11:55 |
13:10 |
13:35 |
14:30 |
14:55 |
16:20[남곡 경유] |
16:50 |
17:40 |
18:05 |
19:40 |
20:05 |
21:55[399번] |
22:15(정평역종료)(399번) |
자인→옥천
| 옥천→자인
|
09:20 [남산2번] |
09:25 [남산2번] |
17:00 [남산2번] |
17:05 [남산2번] |
※ 남곡경유 제외한 사림노선 모두 우검경유