와촌1번 운행 시간표
와촌1번
연번 |
하양-애련 |
하양-신령 |
하양-은해사 |
1 |
6:35 |
7:00 |
6:00(818번 대체) |
6:30 |
6:00(818번 대체) |
6:40(818번 대체) |
2 |
7:50 |
8:15 |
6:45(치산방면) |
7:45 |
6:35(애련경유) |
7:15 |
3 |
12:40 |
13:10 |
7:00(진량2번) |
7:30(진량2번) |
7:50(애련경유) |
8:30 |
4 |
19:40 |
20:05 |
7:30 |
8:10 |
8:20 |
8:40 |
5 |
|
|
8:00 |
8:30 |
9:20 |
9:40 |
6 |
|
|
8:20 |
9:00 |
10:20 |
10:40 |
7 |
|
|
8:50 |
9:20 |
11:20 |
11:40 |
8 |
|
|
9:20 |
10:00 |
12:20 |
12:40 |
9 |
|
|
9:50 |
10:20 |
12:40(대동경유) |
13:00 |
10 |
|
|
10:20 |
11:00 |
14:20 |
14:30 |
11 |
|
|
10:50 |
11:20 |
14:50 |
14:40 |
12 |
|
|
11:20 |
12:00 |
15:20 |
15:10 |
13 |
|
|
11:50 |
12:20 |
16:35 |
15:40 |
14 |
|
|
12:20 |
13:00 |
17:00 |
17:00 |
15 |
|
|
12:50 |
13:20 |
17:50 |
17:20 |
16 |
|
|
13:20(치산방면) |
14:20 |
18:20 |
18:10 |
17 |
|
|
14:20 |
15:00 |
19:00 |
18:40 |
18 |
|
|
14:50 |
15:30 |
19:40(애련경유) |
19:20 |
19 |
|
|
15:20 |
16:00 |
21:00 |
20:05 |
20 |
|
|
15:50 |
16:20 |
21:30 |
|
21 |
|
|
16:20(치산방면) |
17:20 |
22:30 |
|
22 |
|
|
17:00 |
17:40 |
|
|
23 |
|
|
17:50 |
18:30 |
|
|
24 |
|
|
18:20 |
19:00 |
|
|
25 |
|
|
19:00 |
19:40 |
|
|
26 |
|
|
20:00 |
20:30 |
|
|
27 |
|
|
21:00(818번 대체) |
21:30 |
|
|
28 |
|
|
21:30(818번 대쳬) |
22:00 |
|
|
29 |
|
|
22:30(818번 대체) |
22:55 |
|
|